aoa体育提现多久到账

来信内容:
姓   名:王**
信件编码: GPPS20210528PM4N
来信时间:2022-05-28
信件状态: 已办结
信件标题: 中医院热水问题
信件内容:

子洲县中医院在卫生间不提供热水,对医患来说极不方便,不知道当初设计怎么想的,在物质高度丰富的今天,非得体验……建议在每层都提供热水。

回复内容
回复单位: 卫生健康局
回复时间:2022-05-31
回复内容:

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

我院在今年年初拟定了供应热水系统相关改造计划,由于水质硬度较大,热水系统极易发生堵塞故障,需等待王圪堵水库为我县供水,水质改善后,即可进行改造。感谢您对中医院工作的支持和建议,给您带来的不便请谅解。如您仍有不清楚的问题,请拨打子洲县中医院电话:0912-7230327。

感谢您对百姓问政的支持与关注!在收到答复后,敬请您及时对我们作出满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: